Нам 20 лет, Вам Скидка 20%

Акция завершилась

с 23 марта 2013 по 31 августа 2013



ТехЦентр АИДА начал свою работу в далеком 1993 году. Сегодня, имея за плечами 20 лет успешной работы, Мы обладаем уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Наша команда  высококвалифицированных специалистов и многолетний опыт работы,  позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и ставить перед собой все более амбициозные и интересные  задачи и цели. Мы гордимся тем, что помогли многим автовладельцам, большинство из которых стали нашими постоянными клиентами.

ТехЦентр АИДА стал пионером в организации продаж и обслуживании автомобилей Suzuki в России, но мы не останавливаемся на достигнутых результатах!  Сегодня мы продолжаем динамично развиваться, осваивая новые технологии в обслуживании автомобилей. Мы постоянно расширяем спектр доступных услуг. Наша компания тесно сотрудничает с интернет клубами автовладельцев, что является хорошим стимулом для развития не только ремонтной базы,  но и модного  направления - тюнинг автомобилей. 

В сфере автобизнеса - 20 лет -  это возраст профессионалов с большой буквы. Мы благодарны всем нашим клиентам, за оказанное доверие и постоянство.

Только сейчас, В честь 20-летия ТехЦентра,  мы делаем супер скидку - 20%!*

*Cкидка предоставляется обладателям дисконтных карт ТехЦентра АИДА и по картам интернет клубов. Скидка предоставляется по заявке клиента, все подробности предоставления скидки Вы можете получить у специалистов ТехЦентра. Скидки по акциям и дисконтным картам не суммируются.

 

 



Опрос

Довольны ли вы качеством обслуживания своего автомобиля в ТехЦентре АИДА?





Suzuki   |   Toyota   |   Mitsubishi   |   Honda   |   Nissan   |   Hyundai